Kateikyoshi Hitman Reborn: Hollywood

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администрация:

Gokudera Hayato

Со всеми вопросами обращаться к нему.

Погода и время:

09 июня 2011г.
Лос-Анджелес: +25, переменная облачность.
Дождей не обещали.
Голливуд: +27. Ясно. На небе ни облачка.
Время в ролевой: 15.00-18.00
Объявления:

Игра началась! Но набор игроков продолжается! Таймлайн - 5YL, то есть, Цуне сейчас 19-20 лет. В игре события самого начала совместный карьеры Вонголы.
Убедительная просьба прочитать правила и сюжет. Ваши вопросы складывать вот сюда, либо в ЛС к администрации.

Дизайн форума плохо отображается в IE, настоятельно рекомендуем Вам использовать любой другой браузер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Hollywood » Основы ролевой » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Безусловно, мы будем очень рады Вашим свежим идеям! ^ ^
Также здесь можно написать любой вопрос - от своего имени или же анонимно. Администрация ответит Вам как можно быстрее.

0

2

PR-вход не работает х)
Сделайте с ним что-нибудь х)

0

3

Madness PR
У меня всё работает))

Подпись: админ

0

4

Пpивeт pебята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Oчень xочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познaкомитьcя на этом сайте com-1.press/5l1l

0

5

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познakомитьcя на этом сайте loareesuwa.tk/c407

0

6

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпослушнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгом! Cо мнoй можно познакомиться на этом cайтe feicotocy.tk/lk0e

0

7

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

8

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Hollywood » Основы ролевой » Вопросы и предложения